Отопительная панель потолочная СТЕП 250 / 0.59х0.59 в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
2 082.49 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Потолочные панели СТЕП мощностью 340 Вт или 250 Вт легко встраиваются в потолки «Армстронг».
Компактные размеры, небольшая мощность и маленький вес позволяют с легкостью встроить из в потолок типа Armstrong и равномерно обогреть всю площадь Вашего помещения.
Так же Вы можете использовать их как локальный обогрев, т. е. в местах, где чаще всего находятся люди. Из-за принципа нагрева, в отличие от конвекторов, отсутствует эффект «теплый потолок — холодный пол», так как воздух прозрачен для инфракрасных лучей, а нагреваются в первую очередь люди и предметы.
Панели не требуют дополнительных комплектующих и очень просты в монтаже.
Отопительные панели инфракрасные низкотемпературные СТЕП предназначены для обогрева рабочих мест,жилых и служебных помещений, в том числе помещений с повышенной влажностью или запыленностью.
Основное преимущество отопительного оборудования СТЕП - этоэнергосбережение.Экономия энергопотребления по сравнению с конвекторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами более 30 %.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отопительная панель потолочная СТЕП 250 / 0.59х0.59 может отличаться от 2 082.49 бел руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу На 123 по телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Отопительная панель потолочная СТЕП 250 / 0.59х0.59: предложение от предприятия На 123 в рубрике "Инфракрасные обогреватели" по цене 2 082.49 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Могилева