От ПРОИЗВОДИТЕЛЯ цельно гнутые входные металлические двери под заказ с тепло и звукоизоляцией. в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2021 Просмотров: 63
Распечатать:
от 345 до 730 бел руб/шт
Не указано
Оплата: По предоплате
Доставка: Входит в стоимость
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
От ПРОИЗВОДИТЕЛЯ металлические входные двери под ваш размер, двух, трёх-контурные, гнутые, с тепло-звукоизоляцией, утепление коробки и полотна Isover(Германия), звукоизоляционный лист внутри полотна, наружнее покрытие с дополнительной грунтовкой, (Собственное производство), гарантия качества от производителя, под заказ 2 недели.
Немало наших клиентов покупают металлические двери только после внимательного изучения основных параметров их безопасности. Они интересуются надежностью замковой системы, стойкостью дверей к механическому воздействию. Также постоянно растет продажа металлических дверей с антивандальным покрытием.
Параметры шумо-, тепло- и звукоизоляции.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги От ПРОИЗВОДИТЕЛЯ цельно гнутые входные металлические двери под заказ с тепло и звукоизоляцией. может отличаться от от 345 до 730 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу DVERI-v-MOGILEVE.by по телефону.
На портале 9 лет 6 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
От ПРОИЗВОДИТЕЛЯ цельно гнутые входные металлические двери под заказ с тепло и звукоизоляцией.: предложение от организации DVERI-v-MOGILEVE.by в рубрике "Входная дверь стальная" по цене от 345 до 730 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева