Ошибки совершенные при монтаже металлочерепицы в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 38
Распечатать:
от 9.40 до 11 бел руб/кв.м
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: Доставка, Обмер, Образцы.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Сейчас я расскажу Вам о некоторых ошибках при монтаже металлочерепицы:
Увеличен шаг обрешетки либо обрешетка сделана неровно - в таком случае идет прогиб листов, некоторые листы плохо состыковываются – из-за отсутствия герметичности, возможно проникновение пыли, насекомых и воды под кровлю, тем самым ускоряя износ стропилки; увеличенный или неровный шаг, не дает возможности прочно зафиксировать листы, что приводит к быстрому износу кровли и увеличенной шумности.
Отсутствует контробрешетка - следовательно уменьшается зазор вентиляции между стропильной системой и слоем покрытия, что влечет за собой гниение древесины и повышенную влажность;

Компания Наш ДАХ разместила на торговой площадке Propartner 03.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ошибки совершенные при монтаже металлочерепицы может отличаться от от 9.40 до 11 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ошибки совершенные при монтаже металлочерепицы: предложение от предприятия Наш ДАХ в категории "Металлочерепица MONTERREY" стоимостью от 9.40 до 11 бел руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева