Ондулин для обустройства крыши в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 110
Распечатать:
от 11.50 до 12.70 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ОНДУЛИНА:
Малый вес – важное качество для кровельного материала, ондулин гораздо легче натуральной черепицы! Устанавливать ондулин удобно и просто, кроме того, он не перегружает кровлю.
Высокое качество – еще одно достоинство ондулина. Материал производится в соответствии с европейскими стандартами. Гарантия на ондулин составляет 15 лет.
Ондулин прекрасно показывает себя в любых климатических условиях – в экстремально высоких и низких температурах. После правильного монтажа ондулина кровля легко переносит порывистые ураганные ветра и любую непогоду.
Экологическая безопасность: в ондулине не содержится асбест – вещество, опасное для человека. Ондулиновое покрытие также противостоит воздействию грибка и негативному влиянию окружающей среды – вот почему он применяется даже для изготовления емкостей для хранения воды.

Фирма Наш ДАХ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 03.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ондулин для обустройства крыши может отличаться от от 11.50 до 12.70 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ондулин для обустройства крыши: предложение от организации Наш ДАХ в рубрике "Шифер волновой" по цене от 11.50 до 12.70 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева