Наша металлочерепица производится только из высококачественной стали толщиной не менее пол миллиметр в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 35
Распечатать:
от 9.50 до 11 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: Доставим в любую точку города, области
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Металлочерепица
На сегодня рынок предлагает огромное множество кровельных материалов, но по мировой статистике, самым лучшим вариантом является металлочерепица. Основными преимуществами, за что и приобретают металлочерепицу, является её долговечность, прочность, легкость при монтаже и в особенности цена . Только металлочерепица придаст Вашему жилищу непревзойденный внешний вид и надежность на долгие годы для Вас и Вашей семьи.
Мы не предлагаем Вам металлочерепицу "Быховского рынка", толщина которой составляет менее 0,4мм, с покрытием полиэстр. Наша фирма заботится о своих клиентах и своем имидже, именно поэтому не можем предлагать Вам некачественный материал.
Наша металлочерепица производится только из высококачественной стали толщиной не менее пол миллиметра.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Наша металлочерепица производится только из высококачественной стали толщиной не менее пол миллиметр может отличаться от от 9.50 до 11 бел руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Наша металлочерепица производится только из высококачественной стали толщиной не менее пол миллиметр: предложение от продавца Наш ДАХ в рубрике "Шифер кровельный" по цене от 9.50 до 11 бел руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева