Нанесение логотипа на пакеты в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2019 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1.30 до 4.90 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Пакет с рисунком или логотипом для больших и маленьких бизнес-подарков, будь то презентация, акция, конференция, семинар. Нанесение изображения на полиэтиленовые пакеты малыми тиражами (от 100 экз.). Уже трудно представить себе даже небольшой торговый центр или небольшое производство без пакета с фирменной символикой и информацией о местонахождении фирмы, производимом продукте или новом товаре, который нуждается в продвижении на рынке. Фирменный пакет выполняет две функции: тары или упаковки и носителя рекламной информации. В отличие от рекламы на промышленной упаковке и полиграфической продукции, которая просто сбрасывается в мусорную корзину, реклама на пакете оправдывает свои затраты и будет долго "работать" на Вас, если пакет изготовлен качественно.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Нанесение логотипа на пакеты может отличаться от от 1.30 до 4.90 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп по телефону или электронной почте.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Нанесение логотипа на пакеты: предложение от продавца дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп в категории "Пакеты с логотипом" стоимостью от 1.30 до 4.90 бел руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева