Нанесение логотипа на футболки, бейсболки, тестиль в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2019 Просмотров: 84
Распечатать:
от 8.70 до 35.14 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Печать на текстиле позволяет создать оригинальную фирменную продукцию, необходимую при проведении презентаций, акций, выставок, соревнований. Футболки и бейсболки с фирменным логотипом не только повысят корпоративный дух ваших сотрудников, но и будут свидетельствовать о серьезности ваших намерений в бизнесе. Каталог различных видов продукции широчайшего ассортимента даст возможность выбрать самый необходимый цвет, размер, фасон. Доставка продукции по каталогу под заказ осуществляется в течение 20 дней. Футболки с логотипом – отличный способ выделить своих сотрудников. Стильные футболки с нанесением рекламной печати – один из лучших рекламных сувениров для ваших клиентов. Рекламная акция немыслима без сотрудников, одетых в бейсболки. Головной убор является оригинальным и заметным рекламоносителем. Особенно возрастет популярность вашего логотипа и эффективность вашей рекламы, если вы будете использовать качественную продукцию, предоставленную нашей студией.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Нанесение логотипа на футболки, бейсболки, тестиль может отличаться от от 8.70 до 35.14 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Нанесение логотипа на футболки, бейсболки, тестиль: предложение от предприятия дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп в рубрике "Футболки с логотипом" по цене от 8.70 до 35.14 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева