Нанесение изображения на кружки в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2019 Просмотров: 29
Распечатать:
от 3.60 до 17.80 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Кружки – универсальный сувенирный подарок. Кружку можно дарить в любое время года, людям любого возраста и статуса, курящим и некурящим, и при этом Ваш подарок будет абсолютно естественным и (что тоже имеет значение) весьма полезным! Вы сможете угодить и эстетам, и тем, кто считает, что все вещи должны быть применимы в быту, и, заметьте, Вас никто не заподозрит в корыстных намерениях, так как чашка – это милый презент, сувенир и не более того. Изображение, нанесенное на изделие не смывается и не стирается. Широкие возможности по персонификации изделий в пределах одного тиража являются неотъемлемым преимуществом данного способа изготовления сувенирной и фирменной продукции Среди постоянных заказчиков часто выступают рестораны, кафе, художественные салоны, промышленные предприятия, размещающие товарные знаки на партии стеклянных изделий для своей рекламной кампании.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Нанесение изображения на кружки может отличаться от от 3.60 до 17.80 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

0.03 бел. руб./шт
под заказ
Брест
от 0.50 до 10 бел руб/шт
есть в наличии
Минск
На портале 12 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Нанесение изображения на кружки: предложение от предприятия дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп в рубрике "Кружки рекламные" по цене от 3.60 до 17.80 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева