Металлочерепица с установкой в Могилеве в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.06.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
297.96 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата 50%
Доставка: договорная
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Могилев (офис) ...
Металлочерепица: лёгкий,эффективный,простой в использовании,с долгим сроком службы,отличными качественными показателями и доступный по цене кровельный материал.Металлочерепица на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций в сегменте кровельных материалов.Широкая цветовая гамма позволяет подобрать и установить кровлю из металлочерепицы к любому стилю и дизайнерскому решению здания,особенно широко используется этот кровельный материал в коттеджном строительстве.Металлочерепица имеет богатую цветовую палитру,благодаря чему,её можно подобрать к зданию любого дизайна.

Компания КровМастер разместила на сайте Propartner 12.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлочерепица с установкой в Могилеве может отличаться от 297.96 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КровМастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица с установкой в Могилеве: предложение от организации КровМастер в категории "Металлочерепица других брендов" стоимостью 297.96 бел руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева