Металлочерепица PURMAN в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
618.34 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Металлочерепица PURMAN – это европейское полиуретановое покрытие высокой прочности, разработанное Компанией МеталлПрофиль для применения в кровельных и фасадных материалах, эксплуатируемых во всех климатических зонах. Повышенная стойкость к коррозии данного материала обусловлена сложной формулой покрытия, включающей в себя цинк 1 класса (275гр/м2), сталь толщиной 0,5мм, специальный полиуретановый грунт, обеспечивающий отличную адгезию и гибкость, внешний защитный полиуретановый слой с акриловыми добавками толщиной 50мкм. На кровельные изделия из стали с покрытием PURMAN устанавливают срок гарантии 40лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Металлочерепица PURMAN может отличаться от 618.34 бел руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию АртесГрупп по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица PURMAN: предложение от продавца АртесГрупп в рубрике "Металлочерепица MONTERREY" по цене 618.34 бел руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева