Металлочерепица Монтерей МП в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.06.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 8.60 до 11 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: 50% предоплата
Доставка: договарная
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Могилев (офис) ...

Металлочерепица Металл профиль на сегодняшний день действительно является уникальным кровельным материалом,который обладает массой достоинств.К тому же при своих отличных эксплутационных характеристик,долговечности и огромном выборе цветовых решений(более ста вариантов цветов и покрытий),стоимость металлочерепицы имеет весьма демократичную цену.Основные преимущекства металлочерепицы Металл Профиль:Экологичность,Низкая цена,Легкий вес,Большой выбор цветов,Гарантия до 25 лет.
У нас Вы найдете именно тот материал,который Вам нужен по приемлимым ценам.Придя к нам в офис,мы предложем Вам,именно тот кровельный материал который Вам нужен и проконсультируем по всем интиресующим вопросам.Всё это Вы найдёте по адресу:г.Могилёв,ул.Челюскинцев 43,оф 25-3.
ВЫБИРАЯ НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЧЕСТНЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ И СКИДКИ НА ОБЪЕМ ЗАКАЗА.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлочерепица Монтерей МП может отличаться от от 8.60 до 11 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию КровМастер по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица Монтерей МП: предложение от продавца КровМастер в категории "Металлочерепица других брендов" стоимостью от 8.60 до 11 бел руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева