Металлочерепица Монтерей из Финляндии в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 54
Распечатать:
от 12 до 13.50 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: 50%
Доставка: Доставка по городу и области
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Описание
Металлочерепица - кровельный материал не дорогой и легкий по весу, позволяющий сэкономить время при монтаже. Металлочерепица Монтерей - это ставший уже классикой материал, который придаст вашему дому индивидуальный и неповторимый вид.

Компания Компания Могтехснаб добавлена в каталог Propartner 27.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлочерепица Монтерей из Финляндии может отличаться от от 12 до 13.50 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Могтехснаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Металлочерепица - лучшее предложение в Могилеве

Металлочерепица обладает рядом преимуществ:Малый вес - не требует проведения работ по усилению конструкции кровли - всего 4-6 кг/м2.Долговечность. Красивый и эстетичный вид кровли сохраняется на протяжении нескольких десятков лет.Простота и...

0.67 бел. руб./кв.м
под заказ
Могилев
0 отзывов
Компания Могтехснаб
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица Монтерей из Финляндии: предложение от компании Компания Могтехснаб в категории "Металлочерепица MONTERREY" стоимостью от 12 до 13.50 бел руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева