Масло трансмиссионное Волга-Ойл ТМ 5-18 1 л в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
85.54 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Всесезонное трансмиссионное масло изготовлено на основе минеральных масел с добавлением комплексных присадок. Применяется для смазки механических коробок передач с синхронизатором, дифференциальных и рулевых механизмов, задних мостов и карданных соединений грузовых и легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства, в соответствии с рекомендациями автопроизводителей.

Компания ИП Самалазова С.А. добавлена в каталог Propartner.by 28.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло трансмиссионное Волга-Ойл ТМ 5-18 1 л может отличаться от 85.54 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Самалазова С.А. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Масло трансмиссионное Волга-Ойл ТМ 5-18 1 л: предложение от организации ИП Самалазова С.А. в рубрике "Трансмиссионные масла" по цене 85.54 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Могилева