Мансардное окно линии VELUX Стандарт с двухкамерным стеклопакетом в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 42
Распечатать:
от 450 до 800 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставим в любую точку города, области; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Экстратёплый!2-х камерный стеклопакет
Ручка сверху
GLL 1061/GLU 0061
Мансардное окно линии VELUX Стандарт с двухкамерным стеклопакетом по доступной цене - бескомпромиссная защита Вашего дома от теплопотерь. В сочетании с технологией ThermoTechnology ™ и специальными уплотнителями конструкция окна достигает наивысших показателей сопротивления теплопередачи.
Благодаря уникальной верхней ручке в сочетании с клапаном для проветривания под мансардным окном удобно расположить мебель или обустроить зону отдыха.
GLL 0061– двухкамерное окно выполнено в дереве с покрытием лаком на водной основе.
GLU 0061– влагостойкое деревянное двухкамерное окно в полиуретановой капсуле специально для помещений с повышенной влажностью. Уникальная бесшовная конструкция в белом цвете не требует дополнительного особого ухода. GLU 0061 – тёплая и практичная конструкция окна для Вашей мансарды.


Организация Наш ДАХ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 03.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мансардное окно линии VELUX Стандарт с двухкамерным стеклопакетом может отличаться от от 450 до 800 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мансардное окно линии VELUX Стандарт с двухкамерным стеклопакетом: предложение от предприятия Наш ДАХ в категории "Мансардное пластиковое окно" стоимостью от 450 до 800 бел руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева