Льноватин, межвенцовый льняной утеплитель в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2020 Просмотров: 41
Распечатать:
от 2.60 до 3.20 бел руб/рулон
В наличии
Оплата: предоплата или по факту поставки
Доставка: транспортные расходы включены с условием доставки до Москвы и Петербурга
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Утеплитель из льна – льноватин или межвенцовый ленточный утеплитель это традиционный межвенцовый утеплительный и уплотнительный материал для сруба. Натуральный, экологически чистый 100% лён, предназначенный для укладки между венцами сруба. Льняной утеплитель имеет серый цвет, который и отличает его от джутового ватина. Он зарекомендовал себя, как качественный материал для утепления межвенцовых стыков деревянного дома и по сей день пользуется большим спросом у потребителей. Льняной утеплитель делают определенного размера, которые в дальнейшем сразу укладываются на сруб. Размер льноватин зависит от нужного вам диаметра и ширины бруса, который вы будете использовать в строительстве. Применение льноватина значительно ускоряет сборку и утепление деревянного бревенчатого или брусового дома или бани, обеспечивает надежное уплотнение — утепление межвенцовых швов.
Характеристики льноватина:
Сырье: 100% льноволокно;
Ширина: 10см, 15см, 20см, 25см, 30см, 80см, 1м. 60см;
Плотность: 350-500 гр/м^2 ;
Толщина: 5-8 мм;
Длина: 20 м;
Льноватин иглопробивной из льна также обеспечит вам свежий воздух в деревянном доме, так как при производстве нашего льняного ватина используется только натуральное и качественное льняное волокно без добавления вторичных добавок (костры и мешковины).
Идеально ровный шов прокладки льноватина позволяет отказаться от внутренней обшивки стен деревянного дома вагонкой или панелями. Льноватин обеспечивает здоровый микроклимат в доме, т. к. в его состав входит только 100% лён. По своим качествам льноватин способен накапливать и отдавать влагу в зависимости от внешней влажности. Утеплитель — льноватин «дышит» и обеспечивает качественную и эффективную теплоизоляцию.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Льноватин, межвенцовый льняной утеплитель может отличаться от от 2.60 до 3.20 бел руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу БЕЛРОСКАРДО по e-mail или через официальный сайт.
БЕЛРОСКАРДО i

БЕЛРОСКАРДО

ИНН: 790584281

ОГРН: 3564825512485

На портале 10 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Льноватин, межвенцовый льняной утеплитель: предложение от продавца БЕЛРОСКАРДО в рубрике "Льноватин" по цене от 2.60 до 3.20 бел руб/рулон. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Могилева