Листы поликарбоната сотового в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 43
Распечатать:
от 65 до 105 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Мест, где можно купить надежный сотовый поликарбонат в Могилёве, да и по всей Белоруссии, не так много. Не каждая компания выдерживает критику по соотношению цены и качества, а также по абсолютной надежности сотового поликарбоната.
При всем этом, сотовый поликарбонат – очень востребованный материал (к примерунавесы из поликарбоната). Сегодня ячеистый пластик нашел свое широкое применение в строительной отрасли. Листы поликарбоната сотового используются для создания рекламных, демонстрационных конструкций и торгового оборудования. Высокие продажи сотового поликарбоната отмечены и для нужд сельского хозяйства – для возведения оранжерей,теплици так далее. Материал применяется и при изготовлении козырьков и навесов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Листы поликарбоната сотового может отличаться от от 65 до 105 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Наш ДАХ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Листы поликарбоната сотового: предложение от организации Наш ДАХ в категории "Поликарбонат 6мм" стоимостью от 65 до 105 бел руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева