Кровля и водостоки на дом в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 42
Распечатать:
от 6.50 до 8.80 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Доставим в любую точку города, области
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Популярный кровельный материал в Могилёве металлочерепица.
Posted Пнд, 06/03/2013 - 12:08
Популярный кровельный материал в Могилёве металлочерепица. Этот материал изготавливают из стали, покрытой полимером. Он защищает крышу от воздействия внешней среды.
кровли из металлочерепицы в Могилёвеначали возводить в 2000-х годах.Сама идея использовать профилированные листы металлочерепицы была применена финнами а именно Пааво Ранниле в 61-м году. Эта идея оказалась жизнеспособной и завоевала популярность у потребителей и строителей. Потребители оценили по достоинству внешний вид, надежность и долговечность кровельного материала металлочерепица.
Сейчас металочерепица наиболее популярный материал при производстве кровельных работ на строительном рынке г.Могилёва и Могилёвской области. Покупатели предпочитают его за удобство при монтажных работах, хорошее качество, надежность и долговечность.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Кровля и водостоки на дом может отличаться от от 6.50 до 8.80 бел руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по телефону.
На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кровля и водостоки на дом: предложение от компании Наш ДАХ в рубрике "Водоотвод" по цене от 6.50 до 8.80 бел руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева