Козырек в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2014 Просмотров: 73
Распечатать:
от 103.60 до 300 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз, За счет поставщика
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Центральный вход - это важная деталь во внешнем облике здания. Козырек над входом в Ваш дом или офис послужит отличной защитой от дождя, снега и сосулек с крыши. Он обязательно выделит Ваш вход, сделав его самым заметным и индивидуальным.
Металлический козырек представляет собой каркас, изготовленный из металла, крытый поликарбонатом, профнастилом, металлочерепицей или триплексным стеклом. Цветовая гамма покрытий весьма широка, что позволяет создавать очень эффектные металлические козырьки над входом. Для придания таким козырькам эстетичного вида, их украшают коваными или сварными декоративными элементами.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Козырек может отличаться от от 103.60 до 300 бел руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Камеор-Пром по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 6.50 до 25 бел руб/пара
есть в наличии
Минск
На портале 9 лет 8 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Козырек: предложение от организации Камеор-Пром в категории "Комплектующие для кондиционеров" стоимостью от 103.60 до 300 бел руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева