Кормовая добавка Ковелос Сорб в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.08.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
208.25 бел руб/кг
Не указано
Оплата: Отсрочка
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Ковелос-Сорб» рекомендован, для использования в кормовых добавках для всех видов сельскохозяйственных животных, птиц и рыбного хозяйства, в составе комбикормов, концентратов и премиксов:
• Положительно влияет на метаболические процессы в организмах сельскохозяйственных животных
• Термостабилен, эффективен в широком диапазоне pH, имеет большую площадь адсорбирующей поверхности.
• Нейтрализует микотоксины, имеет уникальное свойство связывать содержащиеся в кормах токсины и предотвращать их всасывание в пищеварительном тракте.
• Адсорбирует излишнюю влагу в процессе хранения кормов, снижая риск развития плесени, выводит соли тяжелых металлов и радионуклиды из организма всех видов сельскохозяйственных животных и птиц.
• Обладает избирательным связывающим свойством, витамины и аминокислоты в компонентах комбикорма остаются нетронутыми. Это позволяет сохранить активность витаминов, минералов и других ингредиентов и в корме и в тонком кишечнике.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кормовая добавка Ковелос Сорб может отличаться от 208.25 бел руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Риж-Трейд по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 7 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кормовая добавка Ковелос Сорб: предложение от поставщика Риж-Трейд в рубрике "Корм" по цене 208.25 бел руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева