Кормовая добавка Ковелос-Энергия в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.08.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
192.23 бел руб/кг
Не указано
Оплата: По предоплате
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Энергетический препарат для восполнения энергии лактирующих коров
и профилактики лечения кетозов.
Механизм действия:
Особенно это касается высокопродуктивных животных т.к. все изменения в их организме проявляются гораздо ярче.
В первые 100 дней лактации молочный скот страдает от недостатка энергии. Более 50 % всех высокопродуктивных коров заболевают кетозом, вследствие энергетического дефицита рационов, т.к. на образование молока требуется большое количество глюкозы. Пропиленгликоль включается в предварительную стадию образования глюкозы, при этом восполняется дефицит метаболической энергии, что благоприятно влияет на состояние здоровья животного.
Показания
• Предназначен для повышения удоя и содержания жира и белка в молоке, обладает антисептическим свойством. Молочная продуктивность увеличивается на 3-4 литра в день. • Сокращает продолжительность «сервис – периода», способствует повышению оплодотворяемости. • Восполняет недостаток энергии в рационе лактирующих коров и поэтому может использоваться в качестве средства для лечения и профилактики кетозов. Энергетическая ценность 1 кг. составляет 2604 ккал или 10,92 кДж обменной энергии. • Используется для поддержания и увеличения уровня глюкозы в крови, особенно у лактирующих коров.
Преимущества:
Быстро и полностью усваивается в рубце. Экономит дорогостоящие концентраты, обладая высокой энергетической ценностью Сохраняет баланс катионов и анионов в организме

Организация Риж-Трейд добавлена в каталог Propartner 11.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кормовая добавка Ковелос-Энергия может отличаться от 192.23 бел руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Риж-Трейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

137.50 бел руб/кг
под заказ
Минск
137.50 бел руб/кг
под заказ
Минск
На портале 9 лет 7 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кормовая добавка Ковелос-Энергия: предложение от продавца Риж-Трейд в рубрике "Концентрат кормовой " по цене 192.23 бел руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Могилева