Корабельный брус классический вид сайдинга в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 71
Распечатать:
от 5.50 до 7.50 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель ...
САЙДИНГ BLOCKHAUS
В переводе с немецкого BLOCKHAUS означает просто «рубленый дом». В военном же деле этот термин означает «укрепленное сооружение». И действительно, отделанный таким сайдингом дом выглядит, как бревенчатый сруб. Такая отделка придает ему мужественность и даже брутальность. На выбор владельцев – шесть цветов, позволяющих не только органично вписать дом в окружающий пейзаж, но и при желании, сочетать отделку с другими видами сайдинга Döcke.
Характеристики панели:
Длина:3660 мм
Толщина:1,1 мм
Рабочая ширина: 240 мм
Полезная площадь панели:0,88 кв. м
Количество в коробке:20 шт.
Вес коробки (брутто):36,676 кг
САЙДИНГ S7
Этот вид сайдинга значительно расширяет возможности оформле­ния дома, позволяя сделать акцент на наиболее интересных элемен­тах фасада, таких как мансарды и фронтоны.

Организация Max-трейд зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 17.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Корабельный брус классический вид сайдинга может отличаться от от 5.50 до 7.50 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Max-трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Корабельный брус классический вид сайдинга: предложение от продавца Max-трейд в категории "Сайдинг металлопластиковый" стоимостью от 5.50 до 7.50 бел руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева