Конек для крыши в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 46
Распечатать:
от 5 до 12 бел руб/шт
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Конек крыши представляет собой элемент, который образуется при смыкании 2-х скатов крыши. Он может быть выполнен в двух вариантах. В первом случае это брус, который укладывают на вертикальные стойки. На него опираются стропильные ноги. Уже вертикальные стойки стоят на потолочных балках перекрытия либо затяжках. В другом варианте конек на крышу выглядит следующим образом - продольными связями связываются выставленные треугольники стропильной системы. Доски в самой верхней точке стропил пришиваются с двух сторон под определенным углом к друг другу.


Организация Наш ДАХ добавлена на торговую площадку Propartner.by 03.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конек для крыши может отличаться от от 5 до 12 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 3.19 до 3 191 бел. руб.
есть в наличии
Минск
На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Конек для крыши: предложение от продавца Наш ДАХ в категории "Планка коньковая" стоимостью от 5 до 12 бел руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева