KNAUF (КНАУФ) Термо Плита в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2018 Просмотров: 78
Распечатать:
704.84 бел руб/упак
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Возможна
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Минск ...


Технология U B — это инновационная технология компании КNAUF Insulation, при которой в момент термообработки волокон происходит ультразвуковое воздействие, создающее «моментальный» каркас плиты.
В рамках этой технологии связующее «разгоняется» по волокну до мест соединения нескольких волокон и моментально застывает. Таким образом, формируется изоляция с усиленной пространственной решеткой без повышения веса продукта.
Как и все продукты, выпускаемые по технологии ECOSE®, новая серия продуктов состоит из натуральных природных компонентов. Технология ECOSE® придала материалу приятную мягкость поверхности на ощупь и отсутствие характерного запаха. Безопасность материала подтверждена как российскими, так и западными сертификатами.
Плиты новой серии обладают отличной восстанавливаемостью (не менее 98%) и повышенной упругостью.
Новая технология позволила создать уникальный материал, который за счет 3D — (пространственного) расширения плотно прилегает к элементам конструкции, нейтрализуя «мостики холода».
Серия изоляции 3D — это современное и доступное решение для утепления частного дома (Для кровли, Для стен, Для перекрытий) без утяжеления конструкции.



Термо Плита 3D plus может быть использована в наклонных, вертикальных и горизонтальных конструкциях с установкой враспор между стойками каркаса (например, скатные кровли, наружные стены под сайдинг).
Материал работает в диапазоне температур от −60°С до +200°С и имеет группу горючести НГ (негорючий материал).



Новое 3D-качество
Dоступность — низкая и очень доступная цена.
Dолговечность — долговечность материала подтверждена документами. Срок службы материала — не менее 50 лет.
Dружелюбие — новый материал не содержит фенолформальдегидные и акриловые смолы, потому является исключительно дружелюбным окружающей среде и человеку.



Новые 3D-преимущества:
Привлекательная цена — одна из самых низких на рынке.
Удобная упаковка — простота транспортировки. Просто перевозить легковым автомобилем!
Сочетание высоких теплозащитных свойств и легкости материала — при эффективной теплозащите меньшее давление на несущие конструкции.
Безопасный утеплитель — технология ECOSE® с безформальдегидной формулой производства.
Традиционно высокое качество KNAUF.


Фирма MоСтрой-плюс зарегистрирована в каталоге Propartner.by 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги KNAUF (КНАУФ) Термо Плита может отличаться от 704.84 бел руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MоСтрой-плюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
KNAUF (КНАУФ) Термо Плита: предложение от предприятия MоСтрой-плюс в категории "Минплита (Плита базальтовая)" стоимостью 704.84 бел руб/упак. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева