Клей-пена для приклеивания пенополистирола Технониколь в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 76
Распечатать:
329.54 бел руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Однокомпонентный профессиональный полиуретановый клей в аэрозольной упаковке с повышенной адгезией к различным основаниям. Универсальный в применении для внешних и внутренних работ. Обладает хорошей устойчивостью к влажности, плесени, старению, высокой адгезией к бетону, цементным штукатуркам и другим минеральным основаниям, а также к дереву, древесно-стружечным плитам, плитам OSB, мозаичной облицовке и т. д. Цвет — голубой. Область применения: — для быстрого и прочного крепления теплоизоляционных плит из пенопласта, экструдированного пенополистирола и прессованного пенополистирола при устройстве систем наружной и внутренней теплоизоляции; — для крепления пластиковых панелей и других облицовочных материалов к стенам при наружных и внутренних работах; — для фиксации декоративных панелей из дерева, пластмассы, жести и др.; — для приклеивания гипсокартонных панелей в технологии сухой застройки; — для заделки щелей между теплоизоляционными плитами.


Фирма Белякович А.Г. добавлена на торговую площадку Propartner 20.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей-пена для приклеивания пенополистирола Технониколь может отличаться от 329.54 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белякович А.Г. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Клей-пена для приклеивания пенополистирола Технониколь: предложение от организации Белякович А.Г. в рубрике "Клей-пена" по цене 329.54 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева