Кирпич керамический закругленный в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2018 Просмотров: 57
Распечатать:
26.27 бел руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Кирпич строительный керамический
Доставка!
Разгрузка!
Скидка от объёма!
Рассрочка!
Полный пакет документов (ТТН, сертификаты, паспорта качества).
Наша компания занимается реализацией строительных материалов. Мы имеем широкий ассортимент товара и услуг. С нами Вы забудете о хлопотах и проблемах, связанных с доставкой и разгрузкой товара. Вам остается только позвонить, сделать заказ, а после принять и оплатить продукцию. Наши менеджеры помогут расчитать вам оптимальную доставку и выберут лучшее ценовое решение для вас.Мы гарантируем, что вы останетесь довольны! С уважением, всегда ваша ООО «Дилайнгрупп»
Смело звоните)


Фирма ООО ДИЛАЙНГРУПП разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.01.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич керамический закругленный может отличаться от 26.27 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ДИЛАЙНГРУПП по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 3 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич керамический закругленный: предложение от поставщика ООО ДИЛАЙНГРУПП в рубрике "Кирпич строительный керамический" по цене 26.27 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева