Картины холст 50Х70см. Только печать. в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 63
Распечатать:
768.92 бел руб/шт
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Срочное изготовление.
Изготовление картин на заказ стало популярным среди людей не только высокого, но и среднего достатка.
Печать на холсте — это особый жанр изобразительного искусства, который возник совсем недавно. Сочетая художественные приёмы фотографии и живописи, печать на холсте — их перспективное продолжение.
Картина - это легкий способ добавить изюминку и неповторимость интерьеру любого помещения. Очень часто в доме, который полностью обустроен, кажется, что все-таки чего-то не хватает. Стены - голые, дизайн - холодный и сухой. Но, умело подобрав и расположив картины можно целиком и полностью преобразить свой дом, сделать его абсолютно уникальным. У этого стиля искусства большие возможности: можно воссоздать репродукцию любимой картины, стилизовать фотографию под живопись или сделать оригинальный коллаж. Напечатанные на холсте и обрамлённые шикарной рамой, портрет или пейзаж будут эксклюзивным подарком и стильной деталью интерьера. Для того чтоб заказать картину Вам нужно просто связаться с нами, мы создадим для Вас картину ту о которой вы мечтали за небольшую стоимость. Для того, что бы изготовить картину Вам необходимо принести нам фотографию хорошего качества на цифровом носителе, определиться с размером картины. Картины мы печатаем на холсте и фото бумаге, для защиты от внешних воздействии, возможно вскрыть изображения лаком.

Организация КОЛОРИТ добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Картины холст 50Х70см. Только печать. может отличаться от 768.92 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОЛОРИТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Картины холст 50Х70см. Только печать.: предложение от организации КОЛОРИТ в категории "Разные картины" стоимостью 768.92 бел руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева