Изготовление значков закатных, заливных, на цанге, на булавке, медалей, знаков отличия... в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2019 Просмотров: 93
Распечатать:
от 0.80 до 7.90 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Мы предлагаем одним из видов недорогой сувенирной продукции – металлические значки. Яркий и привлекательный значок – обязательный атрибут при проведении любого рода рекламных акций, презентаций, выставок, фестивалей, конкурсов, соревнований, юбилеев и прочих мероприятий. Основными достоинствами такого вида сувенирной продукции является их низкая стоимость, возможность нанесения рисунков фотографического качества и производства любыми тиражами в короткие сроки. Изображение защищено от механических повреждений высококачественной полимерной плёнкой или эластичным линзообразным объемным слоем полимера, придающими ему дополнительный глянец и износоустойчивость. Значок — это небольшая стильная деталь на одежде представителя компании, которая помогает выстроить в сознании общественности позитивный имидж по отношению к данной организации, что, как показывает опыт нашей компании, самым лучшим образом отразится на дальнейшем сотрудничестве.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Изготовление значков закатных, заливных, на цанге, на булавке, медалей, знаков отличия... может отличаться от от 0.80 до 7.90 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление значков закатных, заливных, на цанге, на булавке, медалей, знаков отличия...: предложение от продавца дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп в рубрике "Значки рекламные" по цене от 0.80 до 7.90 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева