Изготовление пресс-форм, литье изделий из пластмассы под давлением. в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.04.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
от 1 до 2 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
ЗАО «Легпромразвитие» (Республика Беларусь) предлагает услуги, связанные с полным циклом производства изделий из пластмасс: от проектирования изделий, с разработкой необходимых пресс-форм, до их промышленного выпуска.
Компания с полной ответственностью и высоким качеством выполнит:
- разработку дизайна и конструкции изделий, согласно требованиям и пожеланиям заказчика
- конструирование, изготовление, обслуживание, ремонт и испытания пресс-форм для литья изделий из пластмасс под давлением: собственное инструментальное производство позволяет изготавливать и обслуживать пресс-формы для литья под давлением различного уровня сложности.
- изготовление изделий повседневного спроса и технического назначения из пластмасс: литьевое производство насчитывает более трех десятков термопластавтоматов (объем впрыска от 88 до 6769 см3, вес изделий от 0,5гр. до 5 кг) и всё необходимое для процессов литья подготовительное оборудование.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Изготовление пресс-форм, литье изделий из пластмассы под давлением. может отличаться от от 1 до 2 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЗАО Легпромразвитие по телефону.

Более выгодные предложения

32.04 бел руб/шт
есть в наличии
111
Могилев
На портале 5 лет 11 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление пресс-форм, литье изделий из пластмассы под давлением.: предложение от поставщика ЗАО Легпромразвитие в категории "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " стоимостью от 1 до 2 бел руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева