Изготовление переплета в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2014 Просмотров: 58
Распечатать:
3.20 бел руб
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Согласно договору
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Мягкий переплет (КБС). Является недорогим и быстроизготовимым переплетом. Из-за простоты исполнения и доступной цены переплет с клеевым бесшовным соединением наиболее популярный вид. Обложка для КБС изготавливается из переплетного материала или бумаги предварительно запечатанной и ламинированной, плотностью 170 – 300 г/м2. На предприятии для скрепления блока используется термоклей Клеевое швейное скрепление (КШС). Термоклеевое скрепление с предварительным шитьем блока на ниткошвейной машине. КШС немного дороже ,чем КБС, но более прочнее и долглвечнее, при более низкой себестоимости производства, нежели твердый переплет Переплет на пластиковую и металлическую пружину. Данный вид переплета используют для скрепления календарей, бухгалтерских документов, презентаций, отчетов и рефератов. Брошюровка блока металлической скобой различных цветов круглого и прямоугольного сечения. Используется для брошюр, каталогов, не требующих сложных технологических процессов. Максимальная толщина сшивания блока внакидку и втачку одной скобой 25 мм, втачку двумя встречными скобами 40 мм. Твердый переплет. Твёрдый переплёт книги обычно выбирают для изготовления высокохудожественных изданий. Он отличается высокими эксплуатационными характеристиками и выглядит наиболее эстетически выгодно. Книга состоит из внутреннего блока и обложки. Обложка твердого переплета изготавливается из картонной основы, обтянутой предварительно запечатанной и отламинированной бумагой. Внутренние стороны обложки, соединены с блоком форзацами – они также могут быть с печатью и без нее. Внутренний блок прошивается нитью либо проволокой, ввиду чего прочность и долговечность такого изделия становится гораздо выше. После того как блок сшит на него сбоку наклеивают марлю или иной корешковый материал. На верхние и нижние части блока наклеивают каптал – тесьму с утолщенным краем. Также по желанию заказчика возможно изготовление закладки – ляссе.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Изготовление переплета может отличаться от 3.20 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Могилевская областная укрупненная типография им. Спиридона Соболя по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление переплета: предложение от организации Могилевская областная укрупненная типография им. Спиридона Соболя в рубрике "Папки, переплеты, переплетные работы" по цене 3.20 бел руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Могилева