Изготовление блокнотов, ежедневников, еженедельников в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2019 Просмотров: 34
Распечатать:
от 1.10 до 78 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Ежедневник с логотипом является неотъемлемой частью делового человека. Он облегчает и помогает оптимально спланировать наиболее важные события отдыха и бизнеса. Из большого ассортимента сувениров, предназначенных для подарков деловым партнерам, сотрудникам компании, фирменные ежедневники занимают особое место. Это не только традиционные, но и самые популярные из корпоративных подарков. Ежедневники с логотипом традиционно дарятся в развитых странах уже длительное время, это уже стало важным правилом делового этикета. Сувенир в виде корпоративного ежедневника воспринимается деловыми партнерами и сотрудниками, как степень уважения со стороны руководства компании. Наличие у ваших сотрудников корпоративных ежедневников, всегда подчеркивает стабильность, солидность компании и создают положительный имидж. Такой ежедневник должен иметь не традиционную обложку, а индивидуальную, украшенную вашим логотипом и выполненную в фирменных цветах вашей компании.


Компания дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление блокнотов, ежедневников, еженедельников может отличаться от от 1.10 до 78 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление блокнотов, ежедневников, еженедельников: предложение от продавца дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп в рубрике "Ежедневники,еженедельники офисный" по цене от 1.10 до 78 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева