Горизонтальные жалюзи в Могилеве в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 58
Распечатать:
768.92 бел руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Горизонтальные жалюзи — наиболее популярный тип жалюзи, благодаря их универсальности, компактности и удобству в использовании. Они устанавливаются в офисе и в квартире, у них широкий спектр возможностей не только в выборе материалов, но и в способах установки на окне. Такие жалюзи можно поместить как в оконном проеме или над ним, так и между двойными рамами окна, а также на наклонных окнах. Это позволяет горизонтальным жалюзи получить дополнительные преимущества и позволяет использовать их для различных типов окон и помещений.

Организация Мев-Амиго добавлена в каталог Propartner 26.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Горизонтальные жалюзи в Могилеве может отличаться от 768.92 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мев-Амиго по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

525.43 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
от 20 до 55 бел руб/кв.м
под заказ
Могилев
717.66 бел руб/шт
под заказ
Могилев
717.66 бел руб/шт
под заказ
Могилев
На портале 9 лет 2 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Горизонтальные жалюзи в Могилеве: предложение от организации Мев-Амиго в категории "Жалюзи горизонтальные" стоимостью 768.92 бел руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева