Гидроизоляция ilmax 4600 (25кг) в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 39
Распечатать:
0 бел руб/мешок
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Назначение
ilmax 4600 предназначена для устройства водонепроницаемых покрытий на недеформирующихся минеральных основаниях внутри и снаружи зданий. Применяется в помещениях, подверженных периодическому воздействию воды: ванные и туалетные комнаты, душевые, сауны, бани. А также на полах и стенах зданий и сооружений находящихся в непосредственном контакте с водой: фундаменты, цокольные и подвальные помещения, балконы, монолитные резервуары с водой, монолитные бассейны (глубиной до 5 метров), гидротехнические и очистные сооружения, градирни. Покрытие из ilmax 4600 следует защитить облицовкой, штукатуркой или стяжкой от механических повреждений.


Фирма Белякович А.Г. добавлена в каталог Пропартнер 20.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция ilmax 4600 (25кг) может отличаться от 0 бел руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белякович А.Г. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция ilmax 4600 (25кг): предложение от предприятия Белякович А.Г. в рубрике "Гидроизоляционные смеси". Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева