Развертка ручная с цилиндрическим хвостовиком Ø3-50 в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 2 до 150 бел руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата 100%
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...

Развертки предназначены для окончательной обработки отверстий после сверления, зенкерования или растачивания, который подобно сверлу и зенкеру в процессе обработки совершает вращение вокруг своей оси (главное движение) и поступательно перемещается вдоль оси, совершая движение подачи.
Отверстия, полученные сверлением, не отличаются высокой чистотой обработанной поверхности, точностью. Поэтому отверстия, к которым предъявляются повышенные требования в отношении точности размеров и чистоты поверхности, подвергаются дополнительной обработке путем развертывания.
Основные размеры и технические требования по ГОСТ 7722-77
Форма оплаты - безналичный расчет.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров нашей компании


Компания ООО СПЕЦТЕХНОПРОЕКТ разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развертка ручная с цилиндрическим хвостовиком Ø3-50 может отличаться от от 2 до 150 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СПЕЦТЕХНОПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Развертка ручная с цилиндрическим хвостовиком Ø3-50: предложение от продавца ООО СПЕЦТЕХНОПРОЕКТ в рубрике "Развертка машинная" по цене от 2 до 150 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Могилева