Элакром унифлекс в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2018 Просмотров: 71
Распечатать:
59.91 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Возможна
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Минск ...

Элакром предназначен для устройства кровель с малым уклоном и гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений.
Элакром состоит из прочной негниющей основы, на которую с двух сторон нанесено высококачественное битумно-поли-мерное вяжущее. Нижняя сторона Элакрома покрывается легкооплавляемой полимерной пленкой, верхняя сторона - пленкой либо крупнозернистой минеральной посыпкой.
Очень высокие адгезионные свойства СБС-битумов позволяют наплавлять Элакром практически на любые горизонтальные, наклонные и вертикальные поверхности, изготовленные из негорючих материалов (цементно-песчаная стяжка, минплиты и т. п.).
Область применения
Предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций.
Строение
Марки
П
С мелкозернистой посыпкой или полимерной пленкой с лицевой стороны полотна и полимерной пленкой с нижней стороны полотна или мелкозернистой посыпкой с обеих сторон полотна; применяется для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций.
К
С крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с наплавляемой стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Элакром унифлекс может отличаться от 59.91 бел руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MоСтрой-плюс по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Элакром унифлекс: предложение от поставщика MоСтрой-плюс в рубрике "Унифлекс" по цене 59.91 бел руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева