Экспресс-анализ бухгалтерского учета в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
1 601.92 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Наша компания предлагает Вам услугу по оценке качественного и правильного ведения Вашего бухгалтерского и налогового учета. Наша проверка не является аудитом - это всего лишь экспертная оценка, которая занимает от 1 дня.
По окончанию анализа состояния вашего бухгалтерского и налогового учета мы даем Вам полный отчет в письменном виде о правильности ведения, заполнения соответствующих бухгалтерских и налоговых документов. Перечисляем все выявленные ошибки и недочеты, а так же предлагаем рекомендации по их устранению и исправлению.
Для кого эта оценка?
Если на Вашем предприятии бухгалтер работает на 0,5 ставки или приходит один раз в неделю или месяц?
Вы индивидуальный предприниматель и сами ведете бухгалтерию и сдаете отчеты?
Вы не уверены в правильности ведения бухгалтерского и налогового учета?

Компания Могилев-Бухгалтер зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 07.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экспресс-анализ бухгалтерского учета может отличаться от 1 601.92 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Могилев-Бухгалтер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Экспресс-анализ бухгалтерского учета: предложение от предприятия Могилев-Бухгалтер в категории "Консультирование" стоимостью 1 601.92 бел руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева