Двери для бани. в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2016 Просмотров: 64
Распечатать:
4 325.17 бел руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск ...
Мы занимаемся производством и продажей  разнообразных изделий для обустройства бань и саун, изготовленных из липы. У нас вы можете найти: столы, стулья, скамьи, лежаки, шезлонги, подголовники, ковши, кружки, кадки, вешалки и другие бондарные изделия.    Все изделия выполнены из липы высокого качества, из Йошкар-Олинской липы: вагонка из липы, полок,  двери, скамейки, столы и другие бондарные изделия.    Так же всегда можем предложить вам сухие строганые пиломатериалы из хвойных пород дерева (ель, сосна).

Фирма ДомДерева Могилев-Орша-Бобруйск разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двери для бани. может отличаться от 4 325.17 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДомДерева Могилев-Орша-Бобруйск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Двери для бани.: предложение от предприятия ДомДерева Могилев-Орша-Бобруйск в категории "Дверь банная входная" стоимостью 4 325.17 бел руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева