Душевые перегородки из стекла в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2019 Просмотров: 48
Распечатать:
от 400 до 600 бел руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспортная компания

Мы производим душевые перегородки из стекла по индивидуальному заказу из закаленного стекла. Толщина стекла 10 мм. Крепче обычного стекла в несколько раз. Есть возможность нанесениягидрофобного защитного слоя (вода собирается в капли-смотри эффект в фотографиях) и нанесение пескоструйного рисунка на стекло.
Любых размеров. Используем дополнительные крепления для долговечной устойчивости. Установка возможна на любые поверхности:
поддоны, бортики или на поверхность пола без поддона. Работаем в Могилеве! Все условия смотрите в фото. Замерим, доставим и установим! Юрий!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Душевые перегородки из стекла может отличаться от от 400 до 600 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Лиминдор по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 4 года 6 месяцев
Могилев
Уровень сервиса
Душевые перегородки из стекла: предложение от компании ООО Лиминдор в рубрике "Душевые кабины с ванной" по цене от 400 до 600 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева