Дренажная система в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
от 24.30 до 29 бел руб/пог.м
Не указано
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Дренажные системы компании "Nicoll" широко применяются при строительстве частных домов и при сооружении паркингов, бассейнов,пешеходных зон. Эти системы изначально создавались и впоследствии были классифицированы, таким образом, что определенному объекту строительства соответствует свой тип дренажно-водосборного канала с необходимы им техническими характеристиками. Кроме того, конструкции дренажно-водосборных каналов просты в сборке и могут монтироваться на любые почвы и поверхности. Дренажно-водосборные каналы устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей и агрессивных сред (кислот и углеводов).
В частном секторе, дренажно-водосборные каналы класса А15 устойчивы к максимальному давлению, составляющему 1,5 тонны на колесо при условии наличия шины и при скорости не превышающей 30 км/час. Так же применяется, на ряду с пластиковой решеткой и оцинкованная сталь.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Дренажная система может отличаться от от 24.30 до 29 бел руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Кровля Торг Мастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Дренажная система: предложение от предприятия Кровля Торг Мастер в рубрике "Канал дренажный" по цене от 24.30 до 29 бел руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Могилева