Черепица металлическая в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 47
Распечатать:
от 8.40 до 10.70 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: Доставим в любую точку города, области
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель ...
На сегодня рынок предлагает огромное множество кровельных материалов, но по мировой статистике, самым лучшим вариантом является металлочерепица. Основными преимуществами, за что и приобретают металлочерепицу, является её долговечность, прочность, легкость при монтаже и в особенности цена . Только металлочерепица придаст Вашему жилищу непревзойденный внешний вид и надежность на долгие годы для Вас и Вашей семьи.
Мы не предлагаем Вам металлочерепицу "Быховского рынка", толщина которой составляет менее 0,4мм, с покрытием полиэстр. Наша фирма заботится о своих клиентах и своем имидже, именно поэтому не можем предлагать Вам некачественный материал.
Наша металлочерепица производится только из высококачественной стали толщиной не менее пол миллиметра.

Организация Max-трейд добавлена в каталог Propartner 17.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Черепица металлическая может отличаться от от 8.40 до 10.70 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Max-трейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 8.40 до 9.70 бел руб/кв.м
под заказ
Могилев

Похожие товары

Черепица металлическая в Могилёве.

На сегодня рынок предлагает огромное множество кровельных материалов, но по мировой статистике, самым лучшим вариантом является металлочерепица. Основными преимуществами, за что и приобретают металлочерепицу, является её долговечность, прочность, легкость при...

от 8.40 до 9.70 бел руб/кв.м
под заказ
Могилев
1 отзыв
Max-трейд
Показать номер телефона
На портале 10 лет 11 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Черепица металлическая: предложение от организации Max-трейд в рубрике "Гофролист для кровли" по цене от 8.40 до 10.70 бел руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева