Чехлы для мягкой мебели.Собственное прозводство. в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2020 Просмотров: 63
Распечатать:
от 190 до 390 бел руб
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Чехлы на мягкую мебель отличаются своей высокой практичностью.
Они защищают дорогостоящую мягкую мебель от пятен, лап животных, или детей, решивших заняться рисованием. За ними легче ухаживать, чем за обивкой мебели, достаточно стирать в автоматическом режиме один раз в 2-3 месяца.
Чехлы на резинке, а потому лучше защищают мебель от проникновения загрязнения. Кроме чехлов на мягкую мебель в нашем ателье представлены чехлы для стульев.
Они отлично подойдут людям решившим немного обновить интерьер кухни.
1)Только у нас приём заказов и цех в центре города(г. Могилёв ул. Первомайская 58 б) 2)Более 17 лет безупречной работы. 3)Официальная гарантия качества. 4)Большой выбор материалов 6)Низкие цены. 7)Вызов дизайнера бесплатно.Форма оплаты любая


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Чехлы для мягкой мебели.Собственное прозводство. может отличаться от от 190 до 390 бел руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авточехлы в Могилёве по телефону.

Более выгодные предложения

6 055.24 бел руб
есть в наличии
Гомель
На портале 7 лет 2 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Чехлы для мягкой мебели.Собственное прозводство.: предложение от компании Авточехлы в Могилёве в категории "Мебель мягкая" стоимостью от 190 до 390 бел руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева