Блоки ячеистые 2-3 категории в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2015 Просмотров: 56
Распечатать:
2 627.78 бел руб/м3
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Оптовая и розничная продажа строительных и отделочных материалов по выгодным ценам в г. Бобруйске. Мы предлогаем блоки ячеистые,кирпич силикатный,камень силикатный,клей для блоков,клей «Печник» (для облицовки печей и каминов),клей плиточный,стяжка для пола,пенопласт,штукатурка,бетон.
Мы предлагаем своим клиентам только качественные смеси, которые производятся и поставляются только проверенными поставщиками, с которыми мы сотрудничаем уже долгие годы. Бетон, предоставляемый нами, имеет лучшие показатели, поэтому ваша постройка простоит долгие годы без трещин и проседания конструкции. Строгие стандарты качества, пунктуальность и стоимость бетона - одни из самых важных качеств нашей работы, которая настроена на то, чтобы удовлетворить всем требованиям наших клиентов.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Блоки ячеистые 2-3 категории может отличаться от 2 627.78 бел руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу РДС-ЦЕНТР по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 2.20 до 3 бел руб/шт
под заказ
Гродно
от 3.20 до 4.20 бел руб/шт
под заказ
Гродно
На портале 9 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Блоки ячеистые 2-3 категории: предложение от поставщика РДС-ЦЕНТР в категории "Блок ячеистый" стоимостью 2 627.78 бел руб/м3. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева