Блоки строительные стеновые и перегородочные в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2021 Просмотров: 86
Распечатать:
0 бел руб
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Доставка по городу, области
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Газосиликатный блок также называют газобетонный блок, газосиликат - это удивительный материал для строителства, по своим характеристикам он стоит на втором месте после дерева. Газосиликатный блок обладает рядом неоспоримых и технически важных преимуществ, среди которых можно выделить: малый удельный вес (легче воды в два раза), высокая прочность. Кроме этого, газосиликатные блоки могут похвастать отличной тепло- и звукоизоляцией, и отсутствием каких-либо вредных и токсичных веществ в себе. Использование газосиликатных блоков предполагает под собой облегченный процесс монтажа и сборки конструкций за счет идентичных размеров каждого блока.

Организация АкронГрупп разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 24.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блоки строительные стеновые и перегородочные может отличаться от 0 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АкронГрупп по e-mail или через официальный сайт.
АкронГрупп i

АкронГрупп

ИНН: 791092252

ОГРН:

На портале 9 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Блоки строительные стеновые и перегородочные: предложение от поставщика АкронГрупп в категории "Газобетонные блоки". Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева