Блок-хаус. в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2016 Просмотров: 61
Распечатать:
386.06 бел руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск ...
                  Блок-хаус - разновидность евровагонки, представляющей собой оригинальную имитацию под оцилиндрованное бревно. Блокхаус применяется как для внутренней, так и для внешней отделки стен и позволит вам создать иллюзию рубленого дома. У вас будет свобода выбора при стоительстве своего дома и вы сможете создать свой индивидуальный проект в соответствии с вашими пожеланиями. Использование древесины лиственных пород в качестве сырья обеспечит качество и долговечность вашего дома. В отличие от оцилиндрованного бревна блокхаус не растрескивается и имеет идеальную гладкую поверхность. Использование блок хауса не ограничивает вас в использовании каменной кладки и других видов материалов, создавая красоту и уют вашего дома. Вы можете обшить блок-хаусом дом из пеноблоков, брусовой дом или дом из монолитного бетона. А использование современных теплоизоляционных материалов, обеспечит вам отличное тепло и звукоизоляцию в доме. Блок хаус также широко используется для изготовления каркасных домов. Вам не нужно будет перестраивать свой дом, если он уже построен и вам хочется придать ему романтический вид деревянного дома. Даже в случае порчи поверхности дома снаружи или внутри, вам не нужно будет перестраивать весь дома, достаточно будет поменять отделку блокхаусом в одном месте. Как правило, для внутренней и внешней отделки дома используют блок-хаус различной ширины - меньшей ширины для внешней, за счет чего пространство в доме не уменьшается, а уютная атмосфера деревянного дома, благодаря запаху смолы хвойных пород, никого не оставит равнодушным. Для удобства монтажа блок хаус производят с соединение шип-паз - на одной стороне вырезают паз и шип, а на обратной - продольные желобки. Блок-хаус можно изготавливать из различных пород древесины: дуб, ясень и другие, но преимущественно используются хвойные породы - сосна, ель, пихта, благодаря смоле которых создается естественная гидроизоляция и увеличивается срок службы изделий. Как и у евровагонки, блок-хаус бывает нескольких сортов, отличающихся по качеству материалов и их обработки.        

Фирма ДомДерева Могилев-Орша-Бобруйск добавлена в каталог Пропартнер 22.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блок-хаус. может отличаться от 386.06 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДомДерева Могилев-Орша-Бобруйск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Блок-хаус.: предложение от продавца ДомДерева Могилев-Орша-Бобруйск в рубрике "Блок хаус" по цене 386.06 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева