Битумная мастика AquaMast (АкваМаст) 10кг изоляционная в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2021 Просмотров: 64
Распечатать:
0 бел руб/бухта
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Применение:
Битумная мастика AquaMast предназначена для обмазочной гидроизоляции конструкций (бетонных, железобетонных, металлических, деревянных и др.), заглубляемых в землю и контактирующих с влажной средой: фундаментов, свай и т. п.
Производство работ (инструкция):
Для надежного сцепления гидроизоляционных материалов с основанием пористые поверхности пропитывают Праймером битумным.
Мастику AquaMast наносят в 2 слоя с помощью кисти или шпателя. Время высыхания одного слоя от 1 часа до 24 часов. Чем ниже температура окружающего воздуха, тем больше будет время высыхания битумной мастики. Слой считается высохшим, если его поверхность не является липкой.
Расход мастики на один слой составляет 1 кг/м2

Компания Белякович А.Г. добавлена на торговую площадку Propartner.by 20.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Битумная мастика AquaMast (АкваМаст) 10кг изоляционная может отличаться от 0 бел руб/бухта. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белякович А.Г. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Битумная мастика AquaMast (АкваМаст) 10кг изоляционная: предложение от компании Белякович А.Г. в категории "Мастика гидроизоляционная". Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева