Битум нефтяной кровельный БНК 90/10 (25кг. меш) в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2019 Просмотров: 66
Распечатать:
1 134.16 бел руб/мешок
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Битум нефтяной строительный - один из продуктов переработки нефти, получаемый окислением остаточных продуктов прямой перегонки нефти и их смесей с асфальтами и экстрактами масляного производства.
В пределах положительных температур, обладает устойчивостью к трещинообразованию, пластичностью, которые снижаются с понижением температуры.
Обладает абсолютной водонепроницаемостью (нерастворим в воде). Покрытие из битума характеризуется достаточной надежностью, прочностью и антикоррозийным эффектом.
Битум марки 90/10 обладает более высокой температурой размягчения (от 90 до 105°С, при средних фактических значениях - около 96-100°С), что расширяет сферу его использования и позволяет сохранять потребительские свойства при более высоких температурах.


Компания ИНТЕКОСТРОЙ ф-л Могилев разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Битум нефтяной кровельный БНК 90/10 (25кг. меш) может отличаться от 1 134.16 бел руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНТЕКОСТРОЙ ф-л Могилев по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Битум нефтяной кровельный БНК 90/10 (25кг. меш): предложение от компании ИНТЕКОСТРОЙ ф-л Могилев в категории "Битум строительный" стоимостью 1 134.16 бел руб/мешок. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева