Битум нефтяной кровельный БНК 90/10 (25 кг мешок) в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2021 Просмотров: 39
Распечатать:
0 бел руб/мешок
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Нефтяной битум БНК 90/10
Битум БНК 90/10 это универсальный гидроизоляционный материал. Что он из себя представляет – это смолоподобный твердый продукт, в составе которого присутствует кислород, азот, сера и главный ингредиент – углеводороды. Хорошо растворяется в скипидаре, этиловом спирте и бензине, и совсем не растворим в растворах щелочи, солей и воде. Пористость этого материала практически равна нулю, что делает его морозостойким и водонепроницаем материалом.
Применение нефтяного битума БНК 90/10
У битума есть отличное свойство, он полностью гидрофобный, что делает его незаменимым в:
производстве кровельных материалов,
производстве праймеров и мастик,
качестве связующего материала,
гидроизоляции подвалов, санузлов, фундамента и трубопровода.

Организация Белякович А.Г. зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 20.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Битум нефтяной кровельный БНК 90/10 (25 кг мешок) может отличаться от 0 бел руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белякович А.Г. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Битум нефтяной кровельный БНК 90/10 (25 кг мешок): предложение от компании Белякович А.Г. в категории "Битум строительный". Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева