Акция. Пластиковая водосточная система Технониколь - 20% в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2019 Просмотров: 46
Распечатать:
от 1 до 10 бел руб
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Пластиковая водосточная система ТехноНИКОЛЬ- это полукруглая система, состоящая изD- желобадиаметром 125 мм иD-трубыдиаметром 80 мм, которая производится из самого высококачественного ПВХ.
Водосточные системыТехноНикольприменяются для эффективного сбора дождевой и талой воды с кровли. Предназначена для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве. Легкий и быстрый монтаж водостоков, а также имеются специально разработанные крепления, позволяющие уменьшить количество кронштейнов.
Пластиковая водосточная система ТехноНИКОЛЬобладает отличной универсальностью и может монтироваться как на новые здания, так ина уже находящиеся в эксплуатации здания любой конфигурации.

Организация ООО НД-Прайм добавлена на торговую площадку Propartner 17.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Акция. Пластиковая водосточная система Технониколь - 20% может отличаться от от 1 до 10 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НД-Прайм по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Акция. Пластиковая водосточная система Технониколь - 20%: предложение от продавца ООО НД-Прайм в категории "Система водосточная пластиковая" стоимостью от 1 до 10 бел руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева